im体育

学院动态
学院动态

惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表

2019年06月17日 08时35分37秒浏览次数: 385设置

惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表622日(第17周周六2:45-5:15

监考老师: 罗辉


台讲



教室

1-301   45

翁焕彬 

16电气1

过道

林锦城 

17电气2

过道

杨明亮

18电科2

过道

张焕钦

18电气1

过道

林晓生

18电气3

林天宇

16电气1

魏少梧 

17电气4

叶永华

18电科2

姚炜杰

18电气2

黄逸鸿

18电气3

李若男

16电气1

蔡志盛

17电气4

吴锟

18电科2

蔡昌瑾

18电气2

郑东煌

18电气3

薛永新 

16电气2

涂培松

17电气4

黄江东 

18电气1

张宗杰

18电气2

陈广

18电气3

赖智超 

16电气2

叶南晶

17电气4

黄慰桐

18电气1

欧悦烘

18电气2

黄颖涛

18电气3

何镇宇

16电气3

侯裕锋 

17电气4

曾棹燻

18电气1

华海东

18电气3

黄朝期

18电气3

卢铿栋 

16电气3

邓魏琪

17物理1

陈培涛

18电气1

黄欢

18电气3

陈钊滨

18电气3

陈桂林

16电气3

黄文涛 

18电科1

李建全

18电气1

周裕康

18电气3

洪兆星

18电气3

冼宝强 

16电气4

邱宇纯

18电科1

陈一祯

18电气1

张文健

18电气3

曹海文

18电气3





























惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表622日(第17周周六2:45-5:15

监考老师: 李文波


台讲



教室

1-302   45

叶秀华

18电气3

过道

苏铭伟

18电气4

过道

陈誉莹

18电气4

过道

幸腾辉 

18电信2

过道

李芳苹

18电信3

郑锦麟

18电气3

陈志豪

18电气4

邱丹霓

18电信1

陈晓旋 

18电信2

杨桂槟

18电信3

官依良

18电气4

杨宇明

18电气4

曾乐滨

18电信1

陈志远

18电信2

黄威旋

18电信3

钟伟迪

18电气4

麦丹淳

18电气4

魏志轩

18电信1

曾育祥

18电信2

郑骐腾

18电信3

谢宗熺

18电气4

许又文

18电气4

罗景华

18电信1

黄彦乔 

18电信2

李禹成

18电信4

马睿

18电气4

陈子鸿

18电气4

曾海斌

18电信1

吴渝泽 

18电信2

何桂杰

18电信4

林鸿杰

18电气4

张俊烺

18电气4

陈景藩

18电信2

陈财学 

18电信2

张永林 

18电信4

劳卓基

18电气4

陈佳智

18电气4

林翰 

18电信2

夏文慧

18电信3

陈晓鑫 

18电信4

苏林英 

18电气4

黄炀坤

18电气4

黄诗琳

18电信2

谭鑫昊

18电信3

谢小莹

18物理1





惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表622日(第17周周六2:45-5:15

监考老师: 李思彦


台讲



教室

1-206   56


蔡英浩

17计科1

廖晓强

18计科1


叶本国

18软件1


杜兴哲

18软件2


余奕环

18网络1

吴炫靖

18网络空间安全2

杜释民

17计科1

谢培顺

18计科2

马灿佳

18软件1


黄清梅

18软件2

杨燕玲

18网络2

吴锦鹏

18建筑学1

陈鑫磊

17软件3

苏民淇

18计科2

黄隆润

18软件2


郑铭心

18软件2

郑婷婷

18网络2

曹海文

18电气三班

吴丰涛

17软件4

李梓雄

18计科2

邱枫阳

18软件2


吴振兴

18软件2

何远琼

18网络2

林璇 

173

郑演锐

17软件4

柯鸿杰

18计科2

李锦荣

18软件2


全豪杰

18软件2

苏颖琳 

18网络2

郑媛

18应统2

黄晓丰

18计科1

王耀

18计科2

林济彬

18软件2


袁政

18软件2

程涛

18网络空间安全1



蔡裕星

18计科1

黄皓源

18计科2

陈浩彬 

18软件2


黄奕炽 

18软件6

王薇

18网络空间安全1



李智杰

18计科1

张冰冰

18计科2

林胜发

18软件2


杨明泰

18软件6

郑荣斌

18网络空间安全1



吴卓泰

18计科1

廖泽娜

18软件1

彭炜权

18软件2


陈捷新

18软件6

林晓萍

18网络空间安全1








苏佳鑫

18软件2


郑仕杰

18软件6

施淯

18网络空间安全1








曾俊宏

18软件2


曾嘉俊 

18网络1

陈晨雨

18网络空间安全1
















































惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表622日(第17周周六2:45-5:15

监考老师: 杨水平


台讲



教室

1-205  51


洪纪灵 

18应化2

陈家奇

18国贸1


张璇敏

17物流1

郭晓敏

17应统2


朱湧林 

16工管1

杨嘉胜 

18土木1班 

郑泽妮

18应化2

郑灿瑶 

18国贸2

陈少芬

17物流1

余丽娟

18信管1

黄林杰

16土木1

李浩翔

18土木1班 

叶珊珊

18应化2

方楚妹

18国贸2

吴珊 

17物流1

王远声

17信管1

曾晓萍

17工管1

卓志远

18土木1班 

罗菊丽

18应化2



陈晓欣

17物流1

王雪鸿

18信管1

高耿庆

17工管1

刘佳文

18土木1班 

林云儿

18应化2



李妙心 

18市场营销1

陈畅

18信管1

陈铎童

17工管1

陈智炜 

18土木1班 

许芳

18生科3



洪鸿铖

18市场营销1

蔡校育

18信管1

陈佳红 

17工管1

黄坤峰

18土木1班 

卢紫麒 

17园林1



胡琪霖

18财管2

高欣凝

18地理2

吴庚润 

17土木1

苏震涛 

18土木1班 





蔡楚娟

18财管2

彭勇

18地理2

黄俊峰 

17土木2

刘高宇

18土木2





魏伟麟

18国贸1

蔡灵敏

18地理2

张仕彬

17土木2

陈健

18土木2






邱文英

18国贸1

陆小钰 

18地理1

王雅婷

18建筑2

林炜宗

18土木2










李静

18建筑2





惠州学院第三届数学竞赛(非专业组)座位表622日(第17周周六2:45-5:15

监考老师: 张莉娜


台讲



教室

1-306   46

谢婕

16化工2

陈惠格 


邱炫来

17化工3

钟濮键

18化工1


翁泽伟

18应化1

张清霞

18应化1

王朝丽

16化工2

邱伟炜 

徐楚佳

17化学1

罗月婷

18化工1

黄兰清

18应化1

庄炯娜

18应化1

程俊澳

17化工1

赖维钗

方燕娃 

17化学2

赖伟君

18化工1

刘馨悦

18应化1

黄玲秀

18应化1

余宇暄

17化工1

靳浩锐 

郑智超

17化学2

颜星

18化工1

詹尔达

18应化1

杨燕娜

18应化1

朱明乐

17化工1

赖珊珊 

钟献伟

17应化2

黄洁 

18化工2

张嘉琪

18应化1

黎宇德

18应化2

王泌增 

17化工1

温咏媚

周伟良

17应化2

孙露 

18化工2

吴晓冰

18应化1

陈文楷

18应化2

詹鸿彬 

17化工1

何淑雯

詹晓君

18化工1

李明珠

18应化1

黄海珊

18应化1

陈冠荣

18应化2




叶伟聪

18化工1

廖丹蓉

18应化1

刘婷

18应化1

苏书鑫 

18应化2


























惠州学院第三届数学竞赛非专业组座位表.doc


返回原图
/

im体育-手机官网 德甲联赛下注_网址 yb体育|yb体育官网 yabo下载-yabovip官网下载 yabovip-yabovip备用网址 贝博游戏平台|im体育 yabovip-yabovip备用网址